Книжный магазин получил 13 290 учебников. Распродал за день 762 учебника, но на другой день получили еще 1270 учебников. Сколько учебников было в магазине на второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:23
    0
    1) 13290-762=12528 (кн.) - осталось в первый день

    2) 12528+1270=13798 (кн.) - на второй день
  2. 1 февраля, 15:58
    0
    13290-762=12528 (кн.) продали в 1 день

    12528+1270=13798 (кн.) было на 2 день