Вычислите: 2,81*3,4+5,66

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:27
    0
    2,81•3,4+5,66=9,554+5,66=15,214
  2. 25 ноября, 12:18
    0
    2,81*3,4+5,66=15,214 ...