Найди корни неполного квадратного уравнения 4x^2-36=0.

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:31
    0
    4 х²-36=0

    4 х²=36

    х²=9

    x=√9

    х=3; -3
  2. 12 ноября, 01:19
    0
    4x^2=36 : 4

    x^2=9

    x1=3 x2=-3