Найди корни неполного квадратного уравнения 2x в квадрате-8=0.

(Сначала вводи больший корень)

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:50
    0
    2x^2-8=0

    2x^2=8

    x^2=8:2

    x^2=4

    x=плюс минус 2