Найди корни неполного квадратного уравнения 8x^2-32x=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:41
    0
    8 х^2-32=0

    x (8x-32) = 0

    x1=0

    8x-32=0

    8x=32

    x2=4

    Ответ: х1=0; х2=4
  2. 26 сентября, 13:57
    0
    8 х (х-4) = 0

    х=0 или х=4