Помогите!

изи 24 м ткани сшили 8 одинаковых платьев. Сколько метров ткани нужно для того, чтобы шить 16 токих платьев?

реши задачу 2 способами

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:07
    0
    24*2=48 (т. к. 8*2=16) (м) - ткани

    это | из || способов