Реши уравнение а+237=400.; х+39=390

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:02
    0
    1.) a+237=400

    a=400-237

    a=163

    2.) x+39=390

    x=390-39

    x=351
  2. 11 ноября, 18:33
    0
    А+237=400

    а=400+237

    а=637

    х+39=390

    х=390+39

    х=429