Найдите число 3/5 которого равны 12

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:01
    +4
    12:3/5 = 12*5/3=20

    число 20
  2. 1 декабря, 03:31
    +3
    3/5 х = 12

    х = 12 : 3/5

    х = 12 * 5/3

    х = 20