Длина комнаты 3 м, а ширина 4 м. Вычисли площадь и периметр комнаты!

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:17
    0
    Площадь S = 3 * 4=12

    периметр P = (3+4) * 2=20
  2. 25 сентября, 10:43
    0
    S=3*4=12 М2

    Р = (3+4) * 2=14 м