Помогите с уравнением (c-2 3/11) + 5 1/11=7

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:05
    0
    (c-2 3/11) + 5 1/11=7

    (c-25/11) + 56/11=7

    c-25/11+56/11=7

    c+31/11=7

    c=7-31/11

    c=46/11=4 2/11