A) Log3 (x+2) = 0

B) log4 (x-3) = log4 (2x-3)

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:47
    0
    1)

    x+2=1

    x=1-2

    x=-1

    2)

    x-3=2x-3

    x=2x

    x-2x=0

    -x=0

    x=0; x€ (3, + бесконечности)