Решите уравнение 0,1 х+4,2=7,8

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:43
    0
    0.1x+4.2=7.8

    0.1x=7.8-4.2

    0.1x=3.6

    x=36/10 / 1/10 = 36/10 * 10 = 36