Составь вырожение частное чисел 18 и 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:54
    0
    1 Вариант

    18 : 3 = 6 х 5=30

    6 х 6=36 : 4=9

    6 х 4=24 : 8=3

    2 Вариант

    18:3*5=30

    6*6:4=9

    6*4:8=3