Вычислите, используя свойство арифметических действий (2-4)

2) 25*20*5*7*4=

3) 2*25+15*42=

4) (200-4) * 15=

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:23
    0
    25*20*20*5*4*7=1400000

    2*25+15*42=680

    (200-4) * 15=2940