Вычислите, используя свойство арифметических действий

1) 72+59+97+28+41

2) 48*140+140*12

3) (200-3) * 15

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:35
    0
    1) (72+28) + (59+41) + 97=100+100+97:297

    2) (48+12) * 140=60*140=820

    3) 200*15-3*15=3000-45=2965