Пишите уравнения сделайте проверку:

24+х=30 х+15=40 13+х=20

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:35
    0
    24+х=30 х+15=40 13+х=20

    х=30-24 х=40-15 х=20-13

    х=6 х=25 х=7

    24+6=30 25+15=40 13+7=20
  2. 7 мая, 09:34
    0
    1) x=30-24;

    x=6

    Проверка:

    24+6=30

    2) х=40-15

    х=25

    Проверка:

    15+25=40

    3) Х=20-13

    Х=7

    Проверка:

    13+7=20