В треугольнтке один катет равен 10 дм а гипотенуза 26 дм. Найти второй катет и высоту, опушенную к гипотенузе

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:00
    0
    26^2-10^2=676-100=576=24^2

    Ответ-Второй катет и высота=24