Грузовик за три дня проехал 1500 км первый день он проехал 24 % пути во второй день 46 % пути а в третий день остальное сколько километров проехал грузовик за третий день

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 04:47
    0
    1) 1500*0.24=360 км проехал в первый день

    2) 1500*0.46=690 км во второй день

    3) 1500-360-690=450 км в третий день

    Ответ: 450 км
  2. 22 января, 05:08
    0
    1500*0,24=360 км проехал в 1 день

    1500*0,46=690 км проехал во 2 день

    1500-360-690=450 км проехал в 3 день