Площадь саду 800 м2, ширина - 20 м. На сколько метров ширина сада меньше от ее длины?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:42
    0
    800:20 = 40 длина

    40-20 = 20 м

    Ответ: на 20 метров
  2. 2 июля, 14:12
    0
    1) 800:20=40 (м) - длина

    2) 40-20=20 (м)

    Ответ. Длина больше ширины на 20 м