Прочитано 24 листа это составляет 5/8 от всей книги. Сколько листов в книги?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:41
    0
    24 / 8=3

    3*5=15 осталось

    Всего 24+15=39 листов в тетради