Вычислите удобным способом 18, 8 + 19 + 12, 2 + 11, 4 + 0, 6 + 11=?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:29
    0
    18,8+12,2+11,4+0,6+11+19=

    30+12+30=

    30+30+12=

    60+12=

    72
  2. 18 сентября, 17:51
    0
    (18.8+12.2) + (11.4+0.6) + 11+19

    31+12+11+19=73