Вспахали 2/5 поля, тоесть 150 га. (2/5 = 150 га.) найдите площадь всего поля

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:18
    0
    150:2/5 = 150*5/2 = 375 (га) - все поле
  2. 1 августа, 05:40
    0
    150 / (2/5) = 150*5/2=375 Га