Пешеход 1 км проходит за 2/9 часа. За сколько часов он пройдёт путь в 3/4 км?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:31
    0
    1 км = > 2/9 часа

    1*3/4=3/4 км = > (2/9) * (3/4) = 2/12=1/6 часа