Реши уравнение

8 (12 м+27) + 5 (31-17 м) = 448

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:48
    0
    96 м+216+155-85 м=448

    96 м-85 м=448-216-155

    11 м=77

    м=77:11

    м=7
  2. 22 сентября, 20:53
    0
    96 м+216+155-85 м=448

    448-216-155

    77=96 м-85 м

    77=11 м

    м=77/11

    м=7