Реши уравнение8• (3-х) - 5• (4-2 х) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:09
    0
    24-8x-20+10x=8

    -8x+10x=8-24+20

    2x=4

    x=2
  2. 27 мая, 07:02
    0
    8 (3-х) - 5 (4-2 х) = 8

    24-8 х-20+10 х=8

    2 х=8+20-24

    2 х=4

    х=2