Следовательно решите уравнение8 (12 т+27) + 5 (31-17 т) = 448

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:29
    0
    Раскроем скобки:

    96 т + 216 + 155 - 85 т = 448

    96 т - 85 т + 216 + 155 = 448

    11 т + 371 = 448

    11 т = 448 - 371

    11 т = 77

    т = 7