Увеличить число 20 на 80%

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:19
    0
    20 + (20 * 0,8) = 20 + 16 = 36
  2. 29 июня, 03:37
    0
    20/100=0,2 - один %

    0,2*80=16 - 80%

    20+16=36

    ответ 36