2 (X+7),

7 (5-а),

(c-8) * 12,

8 (4a-3d+11c)

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:15
    0
    2 (X+7)

    2 х+2*7

    2 х+14

    7 (5-а)

    7*5-7 а

    35-7 а

    (c-8) * 12

    12 с-8*12

    12 с-96

    8 (4a-3d+11c)

    8*4 а-8*3d+8*11 с

    32 а-24d+88 с
  2. 23 декабря, 21:42
    0
    1) 2 (X+7) = 2 х+14

    2) 7 (5-а) = 35-7 а

    3) (c-8) * 12=12 с-96

    4) 8 (4a-3d+11c) = 32 а-24d+88c