У васи было два куска проволоки, по30 м каждый. От первого куска он отрезал 10 м проволоки, а от второго 20 м. В каком куске проволоки осталось больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:45
    0
    30-10=20 м осталось от первого куска

    30-20=10 м осталось от второго куска

    20-10=10 м на 10 м больше проволки осталось в первом куске