Когда из бидона отлили 4 литра кваса, в бидоне осталось на 3 л больше, чем отлили. Сколько литра кваса было сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:14
    0
    1) 4+3=7 литров кваса осталось

    2) 4+7=11 литров кваса было сначала

    Ответ: 11 литров кваса было сначала

    Удачи:-D
  2. 11 июля, 23:42
    0
    4+3=7 (л) - осталось

    4+7=11 (л) - было

    Ответ: 11 литров было сначала.