1) В одной коробке 3 мелкая. Сколько мелков в трёх таких коробках?

2) В коробке 6 карандашей. Сколько карандашей в двух таких коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:09
    0
    1) 3*3=9 мелков в 3 коробках

    1) 6*2=12 карандашей в двух коробках
  2. 16 сентября, 12:12
    0
    1) 3*3=9 мелков в трех коробках

    2) 6*2=12 карандашей в двух коробках