Решите задачу с помощью пропорций A) 8 м сукна стоят 54 руб. Сколько стоят 12 м этого сукна. Б) 8 рабочих выполнили задание за 3 дня. За сколько дней могут выполнить задание 6 рабочих

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:13
    0
    8 м-54 руб

    12 м-? руб

    Прямая зависимость

    8/12=54/х

    Х=54*12/8

    Х=63 руб