Одна пригада трактористов за день вспахивает а га земли, другая бригада - 18 га земли. Обе бригады работали 3 дня. Сколько гектаров земли вспахали вместе две бригады трактористов, если а=24?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:39
    0
    3*24+3*18=72+54=126 га земли вспахали вместе две бригады трактористов