Коля весит 45 кг димана 7 кг меньше а вася на 5 кг больше димы смогутли эти ребята аоднятся одновремено на лифте если этот лифт за один раз поднимает не большэ 120 кг

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:47
    0
    45-7=38

    38+5=43

    45+38+43=126

    Ответ: не смогут т ак как их общий вес больше 120 на 6 килограмм
  2. 20 января, 09:30
    0
    Нет.

    1.45-7=38 Дима

    2.38+5=43 Вася

    3.38+43+45=126 кг