Темпиратура воздуза утром была 4'C, а к вечеру стала равной - 3'C на сколько гралусов изменилась темпирптура воздуха за день

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:01
    0
    4 - (-3) = 4+3=7

    Ответ: 7°

    P. S. Подучи русский язык: 3
  2. 25 октября, 13:11
    0
    На 7 градусов так как было 4 (уже есть число 4) и есть число 3, складываем

    4 + 3 = 7

    ответ: 7 градусов