Выполните действие (6-2) : 4.1.4

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:22
    0
    4:4*1*4=1*1*4=1*4

    ответ=4
  2. 25 июня, 22:58
    0
    4:4=1.

    4:1=4.

    4:4=4.