В полдень по сравнению с утром темпиратура воздуха изменилась на + 2 градуса к вечеру - на-3 градуса к полуноче - ещена-2 градуса и она стала равна - 4 градусам какой была тимпература воздуха утром

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:57
    0
    1) - 4 + - 2 = - 2

    2) - 2 + - 3 = 1

    3) 1 - 2 = - 1

    Ответ: утром была температура - 1.