За день температура воздуха изменилась на - 8 гродусов и к вечеру стала равно - 4 градуса. какой была темпиратура воздуха утром

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:55
    0
    -4 - (-8) = - 4+8=4 (град)

    Ответ: утром было + 4 градуса