Помогите определить точки графика y=-4+2x. y=-7. y=-3x+1.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:48
    0
    Y=-4+2x x=2 y=0

    x=0 y=-4

    x=3 y=2

    y=-7

    y=-3x+1 x=0 y=1

    x=-1 y=4

    x=1 y=-2