Какому из данных значений не равно значение выражения 27*22-22*25? а) 2*22 б) 44 с) (27-25) * 22 д) (27-22) * 25

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:53
    0
    =22 (27-25) = 22*2=44 Ответ Д