Помогите решить задачу длина прямоугольника 10 см а ширина складывает другую часть длины найти его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:09
    0
    1). 10*1/2=5 (см) - ширина прямоугольника; 2) P=10+10+5+5=30 (см). Ответ: P=30 см.