Решите уравнение : - y-4 7/6=5 6/7 б) - 2 3/4+y=6 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:26
    0
    У-4 7/6=5 6/7 у=12

    -23/4+у=635 у=25