Две машины движутся с одинаковой скоростью. Время за которое первая машина проехала 195 км на 2 ч меньше времени за которая вторая машина проехала 325 км. за сколько часов проехала вторая машина 325 км

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:26
    0
    Скорость второй машины (325-195) / 2=130/2=65 Время, которое она ехала (325 / 65) = 5 часов