В книжки 24 страницы За сколько дней можно прочитать книгу если Ежедневно читать 6 страниц а если читает он 2 страницы больше

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:05
    0
    24:6 = за 4 дня

    6+2=8 стр

    24:8 = за 3 дня
  2. 25 июня, 03:07
    0
    24:6=4 (дня) - читать книгу

    6+2=8 - страниц в день

    24:8=3 (дня) - читать книгу

    Ответ: 4 дня, 3 дня