Найди длину прямоугольника если его периметр 64, а ширина 8

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:03
    0
    1) 8 * 2 = 16 (см)

    2) 64 - 16 = 48 (см)

    3) 48 : 2 = 24 (см)

    Ответ: Длинна прямоугольника 24 см.
  2. 10 марта, 18:23
    0
    Наверное 64:8=8 ето и будет длинна. Но я не уверен.