Число 35 больше неизвестного числа на 7 Сёму равно неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:46
    0
    35-7=28 удачи в учебе))
  2. 20 сентября, 21:02
    0
    Х+7=35

    х=35-7

    х=28

    точно