A*4-26 при а=29; 37; 46

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:14
    0
    4 а-26

    при а=29 4 а-26=4*29-26=116-26=90

    при а=37 4 а-26=4*37-26=148-26=122

    при а=46 4 а-26=4*46-26=184-26=158
  2. 14 декабря, 11:33
    0
    1) а=29

    29*4-26=116-26=90

    2) а=37

    37*4-26=148-26=122

    3) а=46

    46*4-26=184-26=158