1) 5,7 - 8 - А;

2) 7-3,8 б-9 б

3) - 3-4,9 с+10;

4) 15 с+3-2,9 с.

Приведите подобные слагаемые!

Помогиле плииз!!

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 01:34
    0
    1) 5,7-8-а=-2,3-а

    2) 7-3,8b-9b=7-12,8b

    3) - 3-4,9 с+10=7-4,9 с

    4) 15 с+3-2,9 с=12,1 с+3