Решить уравнение

3^ (6-x) = 3^ (3x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:13
    0
    3-ки сокращаем получится: 6-x=3x-2

    6+2=3x+x

    4x=8

    x=8/4

    x=2