Сумма чисел 27 и 6 уменьшить на 20

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:59
    0
    (27+6) - 20=33-20=13

    Ответ: 13
  2. 19 ноября, 02:51
    0
    будет 27+6-20=13

    удачи в уроках